Как происходит прием абитуриентов на специалистов среднего звена и бакалавров?

1. Регистрация абитуриентов на сайте Управления образования с 20 июня календарного года. Абитуриент может выбрать 2 колледжа и 2 специальности.
2. Прохождение профессиональной диагностики на сайте Управления образования.
3. Получение рекомендаций на ту или иную специальность и ознакомление с Картами профессий в день диагностики. Профессиональная диагностика носит рекомендательный характер.
Сроки приемов заявлений:
На базе 9 класса – с 20 июня по 18 августа.
С 19 августа по 22 августа – ранжирование.
На базе 11 класса – с 20 июня по 21 августа.
С 22 августа по 25 августа – ранжирование.
После ранжирования абитуриенты подают документы непосредственно в колледж или через Egov.
Рабочие специальности подают документы с 20 июня по 20 августа непосредственно в колледж или через Egov. Зачисление происходит по итогам собеседования. При конкурсе учитывается средний балл профильных предметов аттестата.
По всем вопросам обращаться по телефону 8 705 109 07 72

2021 ж. 10 маусым

2022 жылдың 23 ақпанында Қарағанды облысының білім беруді дамыту оқу-әдістемелік орталығының ұйымдастыруымен "Қолданбалы бакалавриат" бағыты бойынша оқыту семинары өткізілді. Семинарға қатысушылар-Қарағанды облысының орта білімнен кейінгі білім беру ұйымдары директорларының оқу ісі жөніндегі орынбасарлары, директорларының оқу-өндірістік жұмысы жөніндегі орынбасарлары. Семинарда "Талап" КЕАҚ техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру мазмұны басқармасының бастығы Ж.К. Далабаевтың баяндамасында ұсынылған "Қолданбалы бакалавриат" бағыты бойынша проблемалық мәселелер талқыланды.

2021 ж. 10 маусым

ТЖПК комплайнс қызметінің жұмысы туралы

2021 ж. 10 маусым
С 18 по 19 июня прошли итоговые аттестации в виде квалификационного экзамена на получение рабочей профессии в группах ТДМ-208 (Контролер станочных работ) и ТМ-2018 (Слесарь-ремонтник). В составе комиссии были: председатель, главный менеджер ТОО "ИНКАР-1" Жумабаев Т.Н., старший преподаватель кафедры ТМиТ НАО "КИУ" Исабекова Г.Д., заместитель директора по УПР ТВПК Ахметов Б.А. и преподаватели кафедры МиТ: Султанбаева А.М., Ахметова А.С., Лим Л.Д., Егинай А.Е.

8 (7213) 95-34-26; 8 705 255-82-86 приемная кампания